Впечатления от фестиваля

Все темы, посвященные фестивалю, прошедшему в мае 2012 года

Модераторы: Kourai, Fushigi no Kaze

Re: Впечатления от фестиваля

Сообщение Hideehi » 13 май 2012, 07:09

Чучуть про выступление Тоши. Молодец чувак)) зачем было волосы то рвать?)) все огонь)) и вообще то это у него капли из ножн. вродь он туда водички налил) для красоты)
фест: Очень понравилось) ужасно спал ночью) думал) сейчас собираюсь... и пофиг что 8 утра) волонтерам помогу)))... как в первый день)
Перед вами человек, который нечего не смыслит и нечего не понимает... "крыша уехала уже как года 4"
Hideehi
Посетитель

Сообщение Euphemia » 13 май 2012, 08:01

Wizard писал(а):Всё замечательно, хочу забрать Юфемию домой.

Я общая, меня нельзя домой >_<

Сильно извиняюсь за дефиле, я от нервов всё забыла и придумала всё на ходу. Наверное, как-то не очень вышло х.х
Тоширо очень понравился. Честно говоря, когда у него вылилась вода из катаны, я вначале подумала, что так и должно быть, так что всё ок х) Да и не долетевший до зрителей майонез был куда эпичнее.
Потом пожалуй вспомню остальное, покамест лень.
Элфи
Euphemia
Постоялец

Сообщение Пропилбензол » 13 май 2012, 08:32

Libertine писал(а):-оказывается, караокеры - это может быть ЭПИК! Jin (если не ошибаюсь, DMC) - просто сам Краузер! Проняло!!! Сорвали горло!
Кавер на 12012 - блиииин, я в восторге!!!

Jin пел песню 12012
Пропилбензол
Новичок

Сообщение Sunny Milk » 13 май 2012, 19:36

Всё было довольно-таки неплохо. Оба дня. Прям даже увидел несколько вкусностей.
Однако атмосфера большого количества Анимушников меня угнетает, по сему всё же ушёл пораньше.
ОФФ-ТОП:
А потом мне приходит смска о том, что объявили 820 номер билета. Не знаю я, что там объявляли, но я посмотрел на свой билет и понял, что я неудачник, ибо зря ушёл.
Последний раз редактировалось Sunny Milk 13 май 2012, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
ШТОРЫ думают просто.
Изображение
Sunny Milk
Новичок

Сообщение Вальх » 13 май 2012, 20:19

Выступал сегодня первый раз, до сих пор не отпустило) чистый драйв... правда, пришлось уехать до награждения, но вам привет от Люцифиэля)
Мать твоя альбигойка, отец твой... альбигей!
Как же нас вставило, как же нас вставило, как же нас вставило, Боже!
Как же нас вставило, как же нас вставило - чтоб вас так вставило тоже!
Komm doch bitte bitte bitte
Noch ein Stückchen naher!
Вальх
Новичок

Сообщение Kler-san » 13 май 2012, 20:28

всё было отлично,не считая того,что я не знаю кто выиграл т_т
Kler-san
Посетитель

Сообщение sferato » 13 май 2012, 20:32

Всем привет! В первую очередь я хочу поздравить победителей, абсолютное большинство из вас вырвали свою победу заслуженно!
Во вторых, я был очень рад вновь увидеть знакомые лица, пожать руки и обнять этих стариков и старух^^
В этом году меня особенно порадовал косплей. В частности Ева, Джек, Рапунцель ;D Вы супер. Всех перечислить не смогу, но многие-многие действительно порадовали=)
Молодые участники, отдельно хочу поддержать вас. Вы молодцы, что решились принять участие, есть хороший потенциал и возможности для роста.

Немного грустно наблюдать как некоторые опытные косплееры который год подряд демонстрируют нечто второсортное...
Не можете серьезно взяться за дело, не хотите расти, амбиции мешают реально взглянуть на свои возможности - милости просим в сторонку и... ДОРОГУ МОЛОДЫМ!
sferato
Новичок

Сообщение SkeLeToN » 13 май 2012, 20:40

Прошел 2й день, я в восторге! Ева шикарно \о/ ну а насчет остального оставлю эмоции при себе :3
Ждем 2013, если переживем декабрь :D

П.С. SATSUGAI!
SkeLeToN
Новичок

Сообщение Raidon » 13 май 2012, 20:58

Вообщем так, если Я начну рассказывать свои впечатления придется делать новую тему )))) По этому скажу в трех словах. Все было ОХРЕНЕННО круто ))) ну в 4х словах XD

P.S.: стриптиз был великолепен ))))
Если не знаешь, как поступить, поступай правильно.
©
Raidon
Новичок

Сообщение Rodya » 13 май 2012, 21:01

девушки с Евы отзовитесь :D
..evangelion not end..
Изображение
Rodya
Новичок

Сообщение Пропилбензол » 13 май 2012, 21:03

У кого есть контакты парня (парень же?) из зала?
Третий ряд. Форма, фуражка, белые перчатки :D
Пропилбензол
Новичок

Сообщение Yukitoko » 13 май 2012, 21:07

Фестиваль замечательный *_* Было много вкусностей. Оххх особенно поразил голосище Integra Devil О.О Это было потрясающе просто Изображение -_- Даже словами не передать.

Косплей весь хороший - КСОплея не было и это очень радует. Алисы молодцы - не смотря на такой косяк с музыкой не растерялись и достойно выступили X)

Артаааааааас ваааааааааааааааааааааа просто дыфлвоплывофрплыфворплыфврплдырвап Изображение Главное впечатление второго дня фестиваля примерно следующее НАРОД Я ФОТКАЛАСЬ С НАСТОЯЩИМ АРТАСОМ - ЗАВИДУЙТЕ МНЕ! NOW Изображение
Ну мне как внезапно бличефагу каюсь с семилитним стажем больше всего конечно понравилась вся бличевская банда, чибик ячирка НЯ, матсумото (у которой все канонично немогунезаметить) шикарна, Сой няшка, Урахара вообще вхарактерный ну и Заэль конечно же ыдфлпрылвоп тебе отдельное АРИГАТО еще разок XD *__________* Спасибо огроменное ребята! Ваши костюмы просто успокоение для души.
И отдельное спасибо за то что няньчились со мной все два дня к ряду >.<!
ИзображениеИзображение
Yukitoko
Новичок

Сообщение ~Rubina~ » 13 май 2012, 21:12

Не знаю куда это написать пусть будет тут:
Ищу косплеера делавшего V из "V значит вендетта " найдись умоляю тебя, очень хочется тебя поснимать, за контакты косплеера печенька и лучи добра :mrgreen:
"Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению" @сказал кто-то умный =)

~Cosband VixenS~/ UmKa
~Rubina~
Посетитель

Сообщение Limur » 13 май 2012, 21:16

Великолепный Аниме Фестиваль.
Большое спасибо организаторам за их тяжкий труд.
Так же большое спасибо всем,всем,всем участникам.
И отдельное спасибо за стриптиз и уйму позитива в конце :D
Integra Devil великолепный голос и пение ,в первый и второй день фестиваля(буду ждать ваше выступение в следуещем году). ;)
Limur
Новичок

Сообщение wtf » 13 май 2012, 21:21

да все прошло круто, но с некоторыми призовыми местами не согласен D;
wtf
Новичок

Сообщение Eirena » 13 май 2012, 21:43

Фест был крут! Дейдре, Казе, Курои-сора - спасибо вам за этот вселенски непосильный труд!!! Даже если что-то было не так, вы отлично со всем справились!
Была рада повидаться со стаными друзьями и найти новых. Увидеть косплей того, что собиралась делать сама.... Кстати, когда не знаешь первоисточник - все смотрится немножко лучше ^_^
Парень с первого дня, который лил масло на сцену - совершенно не подумал об остальных. У бедной Хоро яблоко покатилось прям через середину лужи... а если бы кто-то подскользнулся? >_<
Рапунцель сегодняшняя поразила неприятно. Во-первых волосы никогда не разделялись пополам, а во-вторых если делаешь персонажа, надо стараться сделать как можно лучше не в ущерб канону.
Варкрафт (особенно Юка и дырявые крылья) - поздравляю вас с победой!
Дефочки-фотографы из фотоугла, вы просто чудо *___* ждем фото!
Айон, с победой! бумажные крылья круты!
Тотторо-тоторо! Тотторо-тоторо!! Тотторо-тоторо!!!
Алладин повеселилXDD
Падме Амидала, близняшки-крутяшки!
Виксенс, Теневи - вы шикарны!
Булыжная кровь ака Анакин - аааа, is love *________* с заслуженной победой!
Оливитесс, ты молодец!
Акино, обожаю, твори дальше!
Чоббиты, вы симпатяшки!
Всех не перечислишь)))
Безумное спасибо всем тем, кто приложил свои руки к зеленой ночнушке-парашуту моей Галечки.... Варта, Катя, Тен и остальные - вы не представляете несколько я вам благодарна!!!
Забавно было, когда один из охранников през награждением спросил "А вы тоже косплеер? А что у вас за персонаж?" пришлось ответить что-то типа "ориджинал по СейлорМун" = метровые волосы в одангах и юбка в складкуXDD Кстати, охрана и браслеты это хорошее новшевство)
Стриптиз Казе и Аладдина - оооо, это было весело! вам надо было еще вместе, потому что мужская дружба рулит!!XDD
В общем, было очень классно и море позитива! Орги, спасибо вам за эту сказку, за саму возможность феста *-* пусть у вас все будет хорошо, "тебе добра, и тебе добра, всем добра!" и пусть фест "A-It!" еще будет!!!!!!! *___*
Никто не может быть счастлив без иллюзий. Иллюзии необходимы для нашего счастья так же, как и реальность.
Eirena
Новичок

Сообщение ElmO » 13 май 2012, 21:44

Крепкая мужская дружба!^_____^
— Защитим невинную девочку! Вы со мной, господа извращенцы?
(c)Когда плачут цикады (Higurashi no Naku Koro Ni)
Кеити
ElmO
Новичок

Сообщение Raidon » 13 май 2012, 21:47

Крепкая мужская дружба! )))) ^_____________________^
Если не знаешь, как поступить, поступай правильно.
©
Raidon
Новичок

Сообщение Wizard » 13 май 2012, 21:48

Просто супер!
Я видел хороший косплей, я видел плохой косплей. На этом фесте я увидел идеальный косплей - это Рюгу Рена. Жаль, что она не прошла отбор на дефиле.
Этот пост является вымышленным.
Любые совпадения с реальными людьми, организациями, событиями или явлениями абсолютно случайны.
Wizard
Постоялец

Сообщение ElmO » 13 май 2012, 21:53

Wizard писал(а):Просто супер!
Я видел хороший косплей, я видел плохой косплей. На этом фесте я увидел идеальный косплей - это Рюгу Рена. Жаль, что она не прошла отбор на дефиле.

Да! Катю жалко *__* =(
— Защитим невинную девочку! Вы со мной, господа извращенцы?
(c)Когда плачут цикады (Higurashi no Naku Koro Ni)
Кеити
ElmO
Новичок

Сообщение Euphemia » 13 май 2012, 21:55

Wizard писал(а):Я видел хороший косплей, я видел плохой косплей. На этом фесте я увидел идеальный косплей - это Рюгу Рена. Жаль, что она не прошла отбор на дефиле.

Да-да, Рена просто няшка >_<
Когда-то давно хотела сама её косплеить. Не думала, что у девочки так афигенно выйдет =)
Элфи
Euphemia
Постоялец

Сообщение Фрейя » 13 май 2012, 21:56

Я заметила, что в прошлом году "в моде" были скрипки и метлы. А в этом главная тема, ну, за исключением крепкой мужской дружбы, стриптиза, Звездных Войн и вакханалий, - "кинь в зрительный зал инвентарь, а если он слишком большой, то подожги его!!!111" Нет, серьезно, когда вчера последний из одиночного дефиле достал кинжал и нацелился им на зал, я малось испугалась.
Второй день был гораздо лучше. Из первого единственно по-настоящему яркое впечатление - Integra Devil. Я запоздало записываюсь в фанаты.
Сегодня понравились игровое дефиле (особенно Чибик, Таокака, девушка, занявшая первое место, Миканы и Алисы, у которых закосячило видео) и косплей по неазиатским источникам. Понравилась сценка по 07 GHOST. А что это за белая маска была там и в другой сценке на видео?
P.S. Чеширчик, прости, что стукнула тебя бульбасавром, я не удеражалась :D
Последний раз редактировалось Фрейя 13 май 2012, 22:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Фрейя
Посетитель

Сообщение Kren0s » 13 май 2012, 21:57

Не понравились косяки со звуком и видео в оба дня. Насколько я понял, качество было слишком высокое и ноут не справился. Хотелось бы, чтобы такого не было, портит сильно впечатление. Если исключить это - то все было прекрасно!
Nyan'n'Metal!!
Kren0s
Новичок

Сообщение Rodya » 13 май 2012, 21:59

Kren0s писал(а):Не понравились косяки со звуком и видео в оба дня. Насколько я понял, качество было слишком высокое и ноут не справился. Хотелось бы, чтобы такого не было, портит сильно впечатление. Если исключить это - то все было прекрасно!

просто звукорежиссер неописумый нуб, два дня следил за тем что он делал - ничего
..evangelion not end..
Изображение
Rodya
Новичок

Сообщение Chubaka » 13 май 2012, 22:00

Супер, масса впечатлений.
Отдельный респект Артурке. Гил у Гина на ручках и плечах - эпик. Ток цук, вспотел из-за тебя, кабана .хД
Chubaka
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Animate it - 2012